Как заставить лицо которое делало ремонт в моём доме доделать мне ремонт?

• г. Москва

Как заставить лицо которое делало ремонт в моём доме доделать мне ремонт?

Ответы на вопрос (3):

Предьявите претензию к исполнителю с требованием выполнить обязательства по договору оказания услуг. В случае невыполнения требований в претензионном порядке, Вы имеете право обратиться в суд.

Претензионный порядок обязательно понадобится или нет?

Если будете обращаться в суд, то претензионный порядок в любом случае нужно будет выполнить.