Требование погасить задолженность коллекторной компании эос по кредиту, взятому в 2013 году

• г. Челябинск

Начали беспокоить коллекторная компания эос, просят погашения долга. Был взят кредит в 2013 году но платить не получилось так как я от бывал срок.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, просите об рассрочку или в крайнем случае, подавайте в суд.

Здравствуйте Александр,

скорее всего уже наступил срок исковой давности, в связи с чем пусть коллекторское агентство подает в суд, где Вы заявите о применении срока исковой давности взыскания задолжности.

С Уважением!