Возможно ли получить субсидию на ипотеку для разведенной матери с двумя детьми, которой 32 года?

• г. Тула

М не 32 года я разведена, у меня двое детей и ипотека. Могу ли я получить субсидию как молодая семья на оплату действующего ипотечного кредитования?

Ответы на вопрос (1):

Если женщина является матерью-одиночкой, и ее материальное положение ниже прожиточного минимума, то она вправе обратиться в местные органы социальной защиты. Специалисты подскажут на какую помощь в разрешении жилищных трудностей вправе рассчитывать женщина.