Опыт взаимодействия с ООО ИК \'\'Септем Капитал\'\' - отсутствие договора и недоставка документов - мошенничество или недоработка?

• г. Екатеринбург

У меня был вклад в Хоум Кредит банке срок вклада закончился мне предложили положить на 10%купить облигации у них долго не получалось оформить деньги то быстро ушли в ООО ИК ''Септем капитал'' все общение идет через смартфон почту dmailb и сайт Yangj c 7 декабря деньги к ним ушли а договор они мне не присылают прислали общий а скрепленного подписями нет а деньги я отдала им на 3 года скажите это не мошенники? И что мне делать если у меня нет никаких документов кроме заявления на перечисление денег банком Хоум Кредит на счет ООО ИК ''Cептем Капитал''

Ответы на вопрос (1):

Еще не факт, но на мошенников очень похоже. Требуйте возврата денег, пока не поздно. И обратитесь в личку, если речь о крупной сумме.