Можно ли оставаться работать во время отпуска и как это оформить?

• г. Якутск

Такой вопрос мучает. Оформляю ежегодный основной отпуск. И вот во время отпуска я имею право оставаться работать на прежнем месте, чтобы не потерять в деньгах? И как правильно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Не идти в ежигодный отпуск, а при увольнении написать заявление о предоставлении компенсации за неотгуленный отпуск. Компенсацию можно получить только при увольнении.