Имеют ли право разглашать в новостях адрес где произошел пожар.

• г. Вилючинск

Имеют ли право разглошать в новостях адрес где произошел пожар.

Произошел поджар в нашей квартире. Дома был сын-13 лет. В Постановлении МЧС записано: Согласно заключения по исследованию причины пожара установлено, что наиболее вероятной причиной пожара послужило неосторожное обращение с огнем неустановленного лица. Не исключена вероятность, что пожар произошел из-за неосторожности самих владельцев квартиры.

Можем ли мы подать в суд по делу о пожаре если пожар произошёл более 10 лет назад? И мы на момент пожара не являлись собственниками? Собственниками стали по наследству.

В квартире моего отца произошел пожар. При пожаре он погиб. Кто должен возмещать ущерб (причиненный при тушении пожара) соседке живущей снизу. Для составления акта о причиненном ущербе при пожаре меня не приглашали (хотя оставляли контактные номера). возможную (не 100%)причину пожара указали - неосторожное обращение с воспламеняющимися предметами.

В одной из квартир многоэтажного дома произошел пожар. После него 3-ий, 4-ый и 5-ый этажи подъезда стали черными, стоит запах гари! Виновник пожара погиб при пожаре, кто должен проводить ремонт в подъезде?

У нас недавно случился пожар, залили соседей снизу, у моей мамы есть квартира в Ярославле она является собственником, и в той квартире где проихошел пожар она имеет долю, имеют ли право её выгнать из квартиры и переписать на ярославскую квартиру?

И ещё такой вопрос, соседи заикнулись о том что мою маму могу лишить родительских прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Праизашол пожар сгорело 2 машины виновник пожара второй мог ли я попрасить посматреть раследование пожара и обяснительнкю виновника.

Произошел пожар в многоквартрном двухэтажном дерявянном доме на первом этаже в двухкомнатной квартире по вине жильца проживающего в этой квартире внутри пострадали несушие стены пострадала моя квартира на втором этаже над квартирой где произошел пожар квартира застрахована именно от пожара смогу ли я получить полную стоимость страховки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение