Лицензия на ип Другова человека но на мое авто могу я работать в такси Способом.

• г. Москва

Лицензия на ип друговаривать человека но на мое авто могу я работать в такси Способо.

Могу ли я аннулировать лицензию на такси? Машина находится в моей собственности, лицензия оформлена на другого человека. У меня лицензии на руках нет.

Устроился на работу в такси на личном авто. Подал документы на оформление лицензии. Лицензия будет готова через месяц. Могу я работать в такси, во время оформления лицензии? Или нужно дождаться получения лицензии?

Я выкупил авто, но пока не могу поставить на учёт на свое имя, на авто есть лицензия на осуществление перевозок (такси), оформлена лицензия на продавца авто, могу ли я какое то время работать в такси по его лицензии и по доверенности от него?

Хочу переоформить автомобиль на своего отца через договор купли продажи без смены номеров. На авто есть лицензия такси, которая делалась на мое ИП. Скажите нужно ли мне аннулировать лицензию или я могу работать на этом авто в такси со своим ИП и своей лицензией при том, что собственник будет мой отец?

Хочу устроиться на работу в такси на личном авто. Начальство настаивает на на оформление лицензии. Но как я понимаю лицензия выдается на автомобиль и для ихнего предприятия. Законно ли это?

Лицензия будет готова через месяц. Могу я работать в такси, во время оформления лицензии? Или нужно дождаться получения лицензии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Машина жены (куплена до брака) решили оформить лицензию такси, для этого супруга оформила ИП и получила лицензию как собственник авто (теперь хочет переходить на самозанятого, что бы не платить ежегодные взносы). Как мне (мужу) работать на данном автомобиле в такси в качестве самозанятого? Лицензия ведь выдается на авто, а не на конкретного человека?

Здравствуте.

Вопрос о лицензии такси.

У меня открыто ООО, в оквэдах есть услуги по перевозке (такси).

Есть машина, оформлена не на меня.

Могу я получить лицензию такси?

Как я понял, лицензия дается на автомобиль.

Как мне это правильно связать с моим ооо?

Ооо берет авто в аренду у собственника?

И сколько лицензия может стоить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение