Размер подоходного налога на иностранного гражданина, работающего по патенту

• г. Москва

Я работаю в гбу жилищник уже три года. Так как я иностранный гражданин, работаю по патент. Плачу налог в сбербанк каждый месяц, и при этом ещё с зарплаты удерживают 13%.куда надо обратится что б вернули мне переплаченый под. налог?

Здрайствуйте. Я гражданин Узбекистана. Я работаю на производствеУ меня патент и я каждый месяц плачу налог. И еще у меня на работе удерживают налог 13% от зарплаты. У меня вопрос. Имеют ли права удерживать два раз налог?

Если иностранный гражданин который работает в рф по патенту просрочил продление регистрации, что ему за это будет. И как надо продлевать регистрацию, каждый месяц по оплате патента или каждые 3 месяца.

Я работаю неофициально, но работадатель каждый месяц удерживает из моей зарплаты 1690, налог. Я знаю что это незаконно, сказала ему об этом, теперь меня увольняют. Куда я могу обратиться, чтобы мне вернули мои деньги?

Добрый вечер, такой вопрос:

Я недавно получил гражданство РФ, до этого работал и работаю, как иностранный гражданин в одной компании по ПАТЕНТУ, и ежемесячно платил 3,500 р как полагается, но вместе с этим ещё у меня с зарплаты удерживали 13% НДФЛ. Можно ли мне вернуть те деньги, которые заплатил за патент, так как налоги компания удерживает.

Я иностранный гражданин. Работаю в сфере жкх. яплачу за патент и еще у меня выщитывают с зарплаты под. налог. Првильно ли это?

Я иностранный гражданин, работаю по патенту, работаю вахтами два работаю месяц на межвахте, щас нахожусь дома третий месяц плачу налог, предприятие не вызывает ссылаясь на временные трудности, но мне то каждый месяц нужно платить налог по 8500 рублей, хотя проработка у меня нет, как мне быть, я и не зарабатываю, а где мне деньги брать на оплату налога?

Я с Луганской области проживаю сейчас в Севастополе, работаю по трудовому патенту в детском саду. Зарплата у меня 8025 руб, плачу патент каждый месяц 2509, и подоходный налог около 2200. сейчас стоимость патента увеличилась. Могу ли я работать без патента по договору? Ведь я и так отчисляю налог.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я украинка. Работаю в России водителем троллейбуса. На предприятии удерживают 13 процентов налога и плачу за патент 4200. Выходит что я плачу двойной налог за работу в отличии от тех, которые работают на частные лица нянями и т.д. Сказали что можно вернуть эти 4000 рублей за каждый месяц прошлого года. Как и какая статья - подскажите, если это так.

Я иностранный гражданин и работаю в организации официально с патентом, я каждый месяц выплачиваю за патент, а с моей зарплаты ещё взымается 13 процентов НДФЛ, а разве я должен дважды платить НДФЛ если я плачу за патент, спасибо.

Я работаю у юр.лица по патенту, каждый месяц плачу налоги фирма который я работаю тоже платит подоходный налог получается за патент ежемесячно платит и фирма и я куда или кому мне обрашатся что бы вернуть один из оплаченных налогов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение