Или на какую то компенсацию на ремонт того дома где приписана с детства?

• г. Москва

Здрасьте! Имеет ли ещё возможность сирота на получение жилья если ей уже 26 лет и в очередь она не становилась? Или на какую то компенсацию на ремонт того дома где приписана с детства?

Компенсация за съём жилья сироте.

Добрый день. Сирота. 23 года. Стою в очереди на получение квартиры. Уже несколько лет снимаю квартиру. Узнала, что в некоторых городах положена компенсация за найм жилья. Подскажите, в г.Калининграде выплачивают данную компенсацию сиротам? Есть ли какой то закон?

Скажите пожалуйста если мне уже 29 лет я имею право на получение жилья как сирота. Я нестановилась ранее в очередь.

Я стояла на очереди на получение жилья как сирота. Но меня сняли с очереди после того как я купила дом за материнский капитал. Скажите пожалуйста они имеют на это право? И есть ли у меня еще возможность получить все таки жилье как сирота?

Я стою на очереди на квартиру как сирота, и прописана с детства в ветхом жилье. Сейчас брат собирает документы на получение нового жилья, как мне сделать чтобы не потерять очередь на квартиру как сирота.

Я сирота мне 18 лет стою в очереди на получение жилья для детей сирот. Прописана по адресу где никогда не проживала. Все года жила у своего опекуна. Сейчас жители по адресу где я прописана подали на меня суд снять хотят с регистрации по месту жительства. Могут ли меня выписать с того адреса где я прописана и могу ли я при этом потярять очередь для детей сирот на жилье.

Я сирота. Стою в очереди на получение жилья. Я знаю, что квартиры выдаются в домах, построенных для сирот. Можно ли каким-то образом получить жилье со вторичного рынка, в обычном доме? Или получить денежную компенсацию?

Моя знакомая сирота. Стоит на очереди па получение жилья как сирота. Вышла замуж родила 2-х детей. Хочет купить жилье под мат. капитал. Если она купить жилье под мат капитал пропадет ли ее льгота как сироты на получения жилья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сирота 22 лет стоит в очереди на получение жилья в связи с признанием дома аварийным. Получит неизвестно когда. Очередь большая. Можно ли и как написать заявление в суд на внеочередное получение жилья сироте. В доме жить невозможно. 75% износа.

Я с сыном ребенком инвалидом становилась на льготную очередь на получения жилья в 1999 году. Сейчас сын уже инвалид-детства 1 группы, лишен дееспособности, состоит на учете в психоневрологическом диспансере. Я его опекун. На льготную очередь становились мы вдвоем, а теперь он состоит один. На каком основании меня сняли с очереди? Мне никто нигде не объяснил. Могу ли я с сыном проживать в маневренном фонде годами? И имеем ли мы право на получение вне очереди жилья, так как по решению суда от 1996 года за нами на двоих числиться 5, 64 кв м, в муниципальной квартире у бывшей свекрови? Или нам положены только субсидии, и только ему одному?

Сирота, мнвалид детства, инвалид 2 группы стоит в в общей очереди на жилье, как сирота. Имеет ли он право на первоочередное получение жилья, т.к.живет на квартире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение