На основании каких статей должен быть уволен работник при ликвидации обособленного подразделения?

• г. Самара

У нас трудовой спор о восстановлении на работе.

Работник уволен без соблюдения правил ТК о ликвидации обособленного подразделения. Мы хотим чтобы работника восстановили и провели увольнение по правилам, связанным с ликвидацией обособленного подразделения.

На основании каких статей должен быть уволен работник при ликвидации обособленного подразделения?

Ответы на вопрос (1):

Работник уволен без соблюдения правил ТК о ликвидации обособленного подразделения.

Опишите ситуацию подробней. Почему вы так считаете?