Теперь скрывается могу ли я на него написать заявление в милицию, чтобы он выплатил мне сумму ущерба?

• г. Санкт-Петербург

Знакомый мужчина взял у меня машину и разбил ее. теперь скрывается могу ли я на него написать заявление в милицию, чтобы он выплатил мне сумму ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Можете написать заявление в полицию, либо обратиться в суд по имущественному спору!