Вопрос о компенсации за неиспользованный отпуск при досрочном увольнении из рядов ВС

• г. Новосибирск

На днях пришла выписка из приказа на мое досрочное увольнение из рядов ВС по п. е 1 п. 1 ст 51. Отпуск за этот год я не использовал. На основании какого документа производится конпенсация за неиспользованный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! При увольнении работнику выплачивается денежная компенсация за все неиспользованные отпуска.

Можете также применить ст. 127 ТК РФ.