25 лет гражданству Украины - возможности для жителя Донецка, проживающего в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Исполнилось 25 лет гражданство Украины прописка Донецк живу в Санкт-Петербурге в РФ не сделать ничего? Нужно ехать домой или какие есть варианты.

Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Раньше были варианта-когда паспорта меняли в посольстве Украины Сейчас же без вариантов придется ехать в Украину.