25 лет гражданству Украины - возможности для жителя Донецка, проживающего в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Исполнилось 25 лет гражданство Украины прописка Донецк живу в Санкт-Петербурге в РФ не сделать ничего? Нужно ехать домой или какие есть варианты.

Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Раньше были варианта-когда паспорта меняли в посольстве Украины Сейчас же без вариантов придется ехать в Украину.

Спросить
Пожаловаться

Прописка г.Петропавловска-Камчатского. Сейчас живу и учусь в Санкт-Петербурге (временная регистрация) исполнилось 20 лет. Хочу одновременно с заменой паспорта поменять имя в паспорте. Могу ли я это сделать в спб или нужно ехать домой. И в какой очерёдности правильно всё сделать. Заранее спасибо.

Я гражданин РФ, основная прописка в Крыму, приехал на ПМЖ в Санкт-Петербург, сделал временную прописку на год во Фрунзенском районе. Согласно закона РФ О гражданстве №63-Фз от 31052002 ч.6 ст 14 п.А хочу подать заявление о приеме в гражданство РФ своей несовершеннолетней дочери, которая имеет гражданство Украины. Но мне отказывают на основании того, что у меня нет постоянной прописки в Санкт-Петербурге и у дочки нет постоянной Питерской прописки. Однако в выше указанном мною законе вообще нет ни слова о прописке! Разъясните, пожалуйста, должен ли я ехать в Крым для решения этого вопроса или данный вопрос решаем в Санкт-Петербурге. СПАСИБО! зы: жена гражданка Украины, но она проживает со мною и согласна на смену гражданства дочери.

У меня такой вопрос, мне скоро 20 лет, живу не по прописке (прописка город Норильск, живу в Санкт-Петербурге), нет здешней прописки, но есть временная регистрация.

Можно ли мне заменить паспорт в СПБ или обязательно нужно ехать к себе на родину?

Мне нужно сделать водительскую медицинскую справку. Проживаю я в Санкт-Петербурге, прописка в г. Бийске. Подскажите пожалуйста, Мне обязательно ехать, получать справки от нарколога и психиатра по месту прописки или их можно пройти в Санкт-Петербурге без регистрации?

У меня вопрос. Я гражданин Украины проживаю с рождения в Донецке. Полтора года назад привезла в Донецк через Украину свою внучку гражданство Грузии ей сейчас 14 лет. Проживала в Донецке со мной без прописки. Сейчас хочу вывести внучку из Донецка в Грузию по доверенности от родителей. Подскажите пожалуйста ей депортация не будет.

В данный момент я живу в Санкт-Петербурге. Разведена. Скажите пожалуйста Какие документы нужны чтобы привести детей в Санкт-Петербург из Украины?

Я хочу получить российское гражданство, как отказаться от гражданства Украины, не выезжая из России, я живу в Санкт-Петербурге, есть патент на работу. Подскажите пожалуйста куда мне обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданка Украины Уехала из Донецка около 9 лет назад. Живу в США. имею грин карту. Скоро будет просрочен украинский загран паспорт, который получала в Донецке. Сейчас Донецк - не Украина, а ДНР или Новороссия. Что мне делать? Можно ли получить российское гражданство или продлить действие украинского загранпаспорта?

Живу в Санкт-Петербурге, прописка в Красноярске, могу ли я сделать гостевую визу для иностранца здесь в Питере? Или нужно ехать в Красноярск?

Я переехал со своей семьей из Бурятии в Санкт-Петербург, я хочу в Санкт-Петербурге открыть ООО. Постоянная прописка у меня в Бурятии, в Петербурге мы снимаем квартиру. Подскажите какие варианты у меня есть, что бы зарегистрировать ООО, заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение