Незаконные действия пристава может выявить налоговая инспекция. Что будет потом?

• г. Краснодар

Незаконные действия пристава может выявить налоговая инспекция. Что будет потом?

Ответы на вопрос (1):

Может, если станет известно о действиях или бездействии пристава в части взыскания по налоговым требованиям. И тогда будет поставлен вопрос о его увольнении, кроме того такие действия можно оспорить в суде.