Положена ли мне 13 зарплата, если работаю с начало июня?

• г. Улан-Удэ

Положена ли мне 13 зарплата, если работаю с начало июня?

Работаю преподавателем в техникуме с марта 2019 г. Отпуск начинался с 20 июня 2019 г. Отпускные переведены на карту также 20.06.19. Однако сумма похожа на месячную зарплату. Я правильно понимаю, что зарплата за июнь будет выплачена в начале июля и не должна быть выплачена вместе с отпускными?

Положен ли,мне отпуск, перед декретом. Если я в данной организации, работаю с начала июля 2018 года. Ходила в отпуск с 10.06.2019 по 22.07.2019. Начало декрета с 27.12.2019 г?

Я устроилась на работу, работаю не официально. За 9 дней заработала 3500, сначала ованс дали 2000, а 1500 выдадут в день, когда выдают зарплату. Я устроилась в конце июня. Я хотела уйти оттуда, но мне сказали что я обязана отработать до дня зарплаты. А зарплату за июнь дадут 15 июля. Разве это честно, если я свои часы отработала в июне и даже если уйду, ЗП за июнь все равно пришлют. Но мне сказали, что если до дня зарплаты не поработаю то ничего не получу. Что делать. И в праве я просить расчетный за 14 отработанных дней в июле, если я потом хлчу уходить?

Я жду зарплату за 6 месяц задержка зарплаты в каждый месяц я получил аванс мало руб Заведующий кафедрой эколог сказал что в начале июне зарплата будет а теперь отмен еще он сказал что в конце июня будет а потом отмен сегодня будет зарплату. Снова отмен и он сказал что в 25 июля будет но у меня скоро отпуск. Зачем заведующий урезал мою зарплату? И воровал! Я лаборант хим анализа в Москве и инвалид 3 групп мне нужно получить полную зарплату за 6 месяц.

С 22 июня по 16 августа я ушла в отпуск, 15 июня мне перечислили отпускные. 19 июня пришел исполнительный лист на 50%.6 июля мне должны были перечислить зарплату за июнь, т.к в отпускные зарплата не перечислена была. Бухгалтер, имея на руках исполнительный лист в 50 % ,всю зарплату за июнь перечислила приставам, ссылаясь на то, что отпускные я получила. И хватит. Законно ли это?

Работаю охранником в агрохолдинге с начала июня 2016 года. В отпуске не был. Положена ли мне компенсация за неиспользованный отпуск за 2016 год? Если положена, мне нужно писать заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отработал до июня прошлого года на предприятие и уволился по собственному желанию... стаж на этом предприятие 6 лет... работникам выдали 13 ю зарплату... положена ли мне 13 я зарплата, если я отработал до июня месяца?

Директор отзывает из отпуска на 20 дней (с 1 июля по 20 июля). Отпуск с 22 июня по 16 августа (педагог). Заплатят ли мне заработную плату за июнь месяц, который я отработала, 15 июля? (часть отпускных получено, зарплата 15 числа каждого месяца). Знаю, что без согласия из отпуска отозвать не может, но если согласие будет дано? Директор объяснил, что зарплату за июнь выдадут 15 июля всю, а потом будут удерживать. Возможно ли это или зарплату за июнь удержат?

Помогите разобраться. 9 июля оформилась на новую работу. Дни зарплаты с 15 по 17 число месяца, отработала с 9 июня весь месяц, 15 июля зарплату за июнь не получила, работодатель говорит не положено, говорит в августе получу. Правомерно ли это? И куда обращаться за помощью в получении денег за отработанное время?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение