Имею ли я право получать пенсию госслужащего з и пенсию по старости пенсия госслужащего назначена за выслугу лет.

• г. Южно-Сахалинск

Имею ли я право получать пенсию госслужащего з и пенсию по старости пенсия госслужащего назначена за выслугу лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если Вы после выслуги лет, устроились на другую работу и работали официально, то конечно при достижение пенсионного возраста, будет начисляться пенсия по возрасту.