Сколько стоят Ваши услуги.

• г. Санкт-Петербург

Сколько стоят Ваши услуги.

Ответы на вопрос (99):

Напишите дичное сообщение.

По договоренности в зависимости от длительности и сложности дела

Стоимость у каждого адвоката разная. Это зависит от сложности дела и др. факторов.

Здравствуйте! Каждый юрист/адвокат устанавливает стоимость своих услуг самостоятельно. Какие-именно услуги Вам требуются?

Вы не сказали, какое у Вас дело. Уточните.

Здравствуйте, стоимость услуг у всех разная. Так же разные и порядки оплаты. Все зависит от конкретных обстоятельств дела

К кому вопрос?))))

Здравствуйте!

Не дорого )

Вы к кому обращаетесь?? К конкретному юристу пишите в личные сообщения и вопрос пишите полностью.

Все зависит от конкретного юриста и объема работы

Стоимость правовой помощи зависит от сложности дела, временных затрат и других факторов. Каждый специалист определяет ее по собственному усмотрению.

Здравствуйте. А в чем суть спора?

Услуги бывают разные и стоимость их тоже разная.

Зависит от объема работы. Пока непонятно консультация нужна или представительство в суде.

услуги разные, как и их стоимость. Обратитесь лично с вашим вопросом к адвокату изложив суть своего вопроса

Стоимость определяется исходя из конкретного дела, в зависимость от объема и квалификации адвоката!

Изложите суть дела тогда вам скажут сколько это будет стоить, консультация от 300 рублей до 500 рублей в зависимости от потраченного времени. Если входе консультации вы решаете воспользоваться нашими услугами, то консультация бесплатно.

Здравствуйте! У каждого адвоката/юриста свои расценки за определенные услуги. Обращайтесь к выбранному вами адвокату.

Смотря какой у Вас вопрос

у каждого юриста свои расценки.

у каждого свои цены

это зависит от того какие услуги вам требуются

КАКОГО РОДА УСЛУГИ. Составить исковое заявление в суд или провести дело в суде или просто проконсультировать?

Здравствуйте. А в чем у Вас проблема?

У каждого юриста/адвоката свои расценки.

Здравствуйте! У каждого юриста свои расценки, смотря по какому вопросу и что нужно делать. Если без суда - дешевле будут стоить. Благодарю за внимание!

Здравствуйте! Для согласования объема услуг и их стоимости вам лучше обратится в личные сообщения к выбранному юристу. Цены могут быть разными.

Все зависит от региона, характера и объема предоставляемых услуг, сложности вопроса. Обратитесь в личную почту к любому юристу сайта и проконсультируйтесь по данному вопросу. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!

Здравствуйте. Стоимость услуг юриста зависит от конкретного дела, его сложности и объема работы. Уточните, в чем именно у Вас проблема?

Добрый день! Стоимость услуг обговаривается с каждым адвокатом/юристом в индивидуальном порядке и размер оплаты зависит от сложности дела.

Андрей, о каких услугах идет речь? Сформулируйте вопрос ваш, чтобы на него получить полноценный ответ, а то не совсем понятно о чем идет речь.

Здравствуйте.

Все зависит от того, что именно Вам необходимо? Жалоба, претензия, консультация, исковое заявление?

Уточните.

Также все зависит от региона и категории дела.

Андрей, у всех юристов сайта свои расценки, зайдите на страницу интересующего ВАс юриста и посмотрите, либо спросите в личных сообщениях.

Здравствуйте! Если у вас долга нет, а кредитом пользовались, то вы просто остались в системе. Если кредит есть и есть долг, то организация не сменила наименование в системе оповещения.

Доброго времени суток! Игнорируйте, никому ничего не платите - пусть обращаются в суд с требованием о взыскании - если будут угрожать жалуйтесь в прокуратуру на вымогательство.

Здесь консультируем бесплатно, можете задать вопрос. Если обратитесь к любому юристу в личку, то там будет платно. По договоренности.

Здравствуйте. Какие именно услуги Вас интересуют? Можете обратиться в личку к юристу

Всего доброго, желаем удачи и благодарим за обращение.

Здравствуйте, рекламировать услуги запрещено правилами сайта. Чтобы узнать стоимость, напишите в личные сообщения любому юристу из каталога. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

Сколько стоят ваши услуги?

Здесь вы можете задать вопрос бесплатно. Остальные услуги - у всех разная стоимость, да и услуги бывают разные. Поэтому в личное сообщение пишите юристам и уточняйте.

Какие конкретно услуги вас интересуют? На сайте есть юристы вашего региона, выберите подходящего и обратитесь с этим вопросом в личные сообщения конкретного юриста. Кратко изложите суть проблемы.

О каких услугах речь? Если имеете ввиду консультации здесь, то оплаты не требуется (но не забывайте, что дарёному коню...). Если вам требуется персональная консультация, а также участие юриста "в реале" - это платно, по договорённости с конкретным юристом.

Здравствуйте, Екатерина.

К кому вы конкретно обращаетесь? О каких услугах идет речь и что у вас за ситуация по которой требуется помощь?

Здравствуйте.

У каждого юриста своя расценка. Вы можете обратиться с личным сообщением к любому юристу из сайта и договориться о стоимости оказание услуг.

Смотря что нужно...

Краткую консультацию можно и бесплатно.

ГК РФ Статья 421. Свобода договора

Позиции высших судов по ст. 421 ГК РФ >>>

1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.

Понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена настоящим Кодексом, законом или добровольно принятым обязательством.

2. Стороны могут заключить договор, как предусмотренный, так и не предусмотренный законом или иными правовыми актами. К договору, не предусмотренному законом или иными правовыми актами, при отсутствии признаков, указанных в пункте 3 настоящей статьи, правила об отдельных видах договоров, предусмотренных законом или иными правовыми актами, не применяются, что не исключает возможности применения правил об аналогии закона (пункт 1 статьи 6) к отдельным отношениям сторон по договору.

(в ред. Федерального закона от 08.03.2015 N 42-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

3. Стороны могут заключить договор, в котором содержатся элементы различных договоров, предусмотренных законом или иными правовыми актами (смешанный договор). К отношениям сторон по смешанному договору применяются в соответствующих частях правила о договорах, элементы которых содержатся в смешанном договоре, если иное не вытекает из соглашения сторон или существа смешанного договора.

КонсультантПлюс: примечание.

Об условиях договоров, заключенных на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя до дня принятия в Российскую Федерацию Республики Крым и образования в составе Российской Федерации новых субъектов - Республики Крым и города федерального значения Севастополя, см. статью 21 Федерального закона от 30.11.1994 N 52-ФЗ.

4. Условия договора определяются по усмотрению сторон, кроме случаев, когда содержание соответствующего условия предписано законом или иными правовыми актами (статья 422).

В случаях, когда условие договора предусмотрено нормой, которая применяется постольку, поскольку соглашением сторон не установлено иное (диспозитивная норма), стороны могут своим соглашением исключить ее применение либо установить условие, отличное от предусмотренного в ней. При отсутствии такого соглашения условие договора определяется диспозитивной нормой.

5. Если условие договора не определено сторонами или диспозитивной нормой, соответствующие условия определяются обычаями, применимыми к отношениям сторон.

Добрый день, Анна! Обращайтесь персонально к юристу в личные сообщений. У каждого юриста цены на услуги могут разниться по сравнению с другими юристами сайта.

Здравствуйте, Анна!

У каждого юриста свой прайс! И зависит от сложности дела и объема работы!

Вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Спасибо за вопрос! Всего хорошего!

Анна, добрый день. Все зависит от задачи, которую просите решить. У консультаций одна стоимость, у составления документов другая и т.д. Выберите юриста, напишите ему в личном сообщении и он скажет, сколько будет стоит решение проблемы конкретно данным юристом.

☼ Здравствуйте, Услуги бывают разные, смотря какую работу нужно сделать, кроме того у каждого юриста свои расценки

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! У каждого юриста на сайте свои расценки на оказание услуг, вам лучше спросить об этом у понравившегося юриста.

Добрый вечер! Услуги бывают разные. Что именно вас интересует? Консультация, составление иска, ведение дела в суде? У всех разные расценки.

Чьи услуги Вас интересуют, кого то конкретного!? Услуги у всех будут стоить по разному, смотря что Вам необходимо консультация или что то составить!?

Здравствуйте.

Статья 48. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной...

[Конституция РФ] [Глава 2] [Статья 48]

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.

2. Каждый задержанный, заключенный под стражу, обвиняемый в совершении преступления имеет право пользоваться помощью адвоката (защитника) с момента соответственно задержания, заключения под стражу или предъявления обвинения.

Опишите подробнее, направлю и стоимость.

Консультация? Подготовка иска? Представительство в суде...?

Вам когда вопрос задаете, то исходить нужно из того, что вопрос Вы юристам задаете, а не экстрасенсам, нам ситуация Ваша неизвестна и мы исходим ТОЛЬКО ИЗ ТЕКСТА вопроса.. А задавая такой вопрос в такой формулировке и не давая информации конкретной какой ответ можно дать, только гадать... Уважайте труд юристов и задавайте вопросы корректно, чтобы не приходилось гадать и тратить время впустую.

Юристы сайта, согласно правил сайта, не могут рекламировать себя и свои услуги, ваших данных, кроме имени и город не видят, поэтому, можете сами обратиться в личные сообщения любого юриста (ов) и обговорить условия.

Добрый день.

Вопрос так себе, если честно... Не отвечу однозначно. Но.., мои ответы на Ваши вопросы, абсолютно бесплатны, чем смогу - помогу.

Если Вы просите разобраться в ситуации, предоставляете документы для анализа, требуется составление документов, представительство в суде и тд, то это моя непосредственная работа, которая желательно должна быть оплачена соразмерно затраченному времени, вложенным знаниям и приложенным усилиям Вам во благо.

Замечу, здесь ключевое слово "соразмерно".

Добрый день.

Стоимость юридической помощи не обременит Вас, поверьте.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь. Качество юридической помощи и порядочность гарантируется.

Александр. Добрый день. Услуги разные бывают. Мой Вам совет. Общайтесь с адвокатами очно, смотрите им в глаза и решайте свои проблемы. А советы мы Вам и бесплатно дадим.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Юристы сайта, согласно правил сайта, не могут рекламировать себя и свои услуги, ваших данных, кроме имени и город не видят, поэтому, можете сами обратиться в личные сообщения любого юриста (ов) и обговорить условия.

Стоимость вы можете узнать в личных сообщениях. Зависит от сложности дела и объема документов, которые нужно готовить. Так что лучше опишите вопрос подробнее.

Сколько стоят ваши услуги.

Выбирайте юриста и обращайтесь к нему лично. Поиск есть на главной странеце сайта.

Здравствуйте. Стоимость услуг напрямую зависит от вида помощи, сложности дела, и других обстоятельствах. Обратитесь к адвокату посредством личных сообщений и обсудите условия сотрудничества.

Добрый день!

Вероятно, что Вас вопрос адресован конкретному юристу на сайту. А так – у всех расценки отличаются. Для их уточнения Вам необходимо обратиться к конкретному юристу, которого Вы выберите.

Звоните юристу из г. Иванова по вопросу стоимости услуг или свяжитесь по электронной почте. Удачи. Спасибо за обращение...

Доброго времени, Артем. О стоимости услуг можете договориться с любым юристом на данном сайте, через личный кабинет. Какого рода у Вас вопрос? Какие услуги необходимы?

Уважаемый Артем! Адвокаты и юристы сайта 9111.ru оказывают клиентам квалифицированную юридическую помощь, обращайтесь. Для развернутого ответа на ваш вопрос требуется ознакомление с материалами дела. С уважением Владимир Александрович.

---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. консультацию подготовим практически сразу после поступления оплаты. По стоимости услуги, договаривайтесь лично с выбранным вами юристом. Это не так дорого.

Здравствуйте, Олег.

Первоначальная консультация (ответ на поставленный вопрос) на данном сайте, согласно Правилам - бесплатные, далее - по договоренности с выбранным Вами Экспертом.

Здравствуйте. В общем чате вопросы бесплатные.

Добрый день.

Стоимость юридической помощи не будет обременительной для Вас.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.

Здравствуйте! У каждого юриста свои расценки. Вы можете самостоятельно выбрать юриста на нашем сайте и обсудить с ним все вопросы в личных переписках.

Смотря что вам нужно конкретно, так сложно сказать, можете задать свой вопрос тут бесплатно, а дальше видно будет. Либо обратиться к юристам в личные сообщения с конкретным вопросом, там и обсудить.

По договоренности. Можете обратиться в личные сообщения к юристу и договориться об оказании услуги.

Добрый день.

Стоимость юридической помощи не обременит Вас.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.

Здравствуйте.

Стоимость услуг индивидуальна. Уточнить сможете, обратившись в личные сообщения на сайте, у выбранного Вами юриста.

Здравствуйте!

Смотря, что хотите.

Здравствуйте, Ольга. Каждый юрист на сайте может Вам предложить разную стоимость за оказанные услуги. Советую Вам, написать конкретный интересующий Вас вопрос, что бы специалист в этой области смог Вам помочь. Ответ на вопрос не требующий изучения документов или их составления бесплатный, если Вы не размещаете его как vip

У каждого юриста свои расценки. Вы можете выбрать юриста на сайте и обсудить с ним все условия сотрудничества в личных сообщениях.

Здравствуйте.

По какому вопросу?

Какие именно услуги Вам требуется?

Алия, услуги бывают разные и стоимость их разная. Обращайтесь к одному из ответивших Вам юристов, расскажите, о чем речь, уточняйте стоимость...

Что за дело у вас? Какой юридический вопрос.

Смотря какие уточняйте в разделе личных сообщений.

Добрый день.

Стоимость юридической помощи не является фиксированной, она зависит от объема, сложности дела и т.д.

Обратитесь к юристу в личном сообщении. Размещать стоимость в публичном ответе нельзя.

Здравствуйте, у каждого юриста свой прайс, которым предусмотрена оплата за каждую конкретную услугу с учётом сложности. Например, подготовка искового заявления - от 5000 руб. Также юристы могут сделать скидку исходя из материального положения заказчика (клиента).

Обсуждается в личных сообщениях.

Добрый день, у всех бристо тут разные цены, вы можете оьратиться в личные сообщения.

Обратитесь в личку, здесь запрещено указывать стоимость услуг. Они варируются от 500 руб. и выше, все зависит от типа помощи и сложности вопроса.

- см. ст. 779 ГК РФ.

Добрый вечер!

Что конкретно Вас интересует?

У каждого юриста по разному. Все индивидуально.

Всё индивидуально, зависит от самой ситуации, перспектив её разрешения, примерного объема работы и продолжительности дела, иных существенных обстоятельств. Вам лучше бы изложить суть проблемы - возможно, она и вовсе не имеет решения, в этом случае какой смысл браться за дело?

Сколько стоит составление искового заявления.

по вопросам составления иска лучше вам очно консультироваться поскольку вопросы могут возникнуть дополнительные . обычно от 500 рублей в зависимости от сложности дела.

Вам нужно по выбору в личку обратиться к любому юристу сайта по Вашему выбору и обсудить этот вопрос.Работать по составлению иска можно не только очно,но и дистанционно.По стоимости впервые слышу что бы исковое заявление имело цену 500 рублей.

Обращайтесь в личку к любому юристу.У каждого юриста это услуга по разному может стоить. Но исковое заявление не МОЖЕТ стоить 500 рублей. Никак! это точно.

Иск о признании собственности гаража, и земли под ним за давностью пользования,земля никому не принадлежит.

Вам нужно по выбору в личку обратиться к любому юристу сайта по Вашему выбору и обсудить этот вопрос.Работать по составлению иска можно не только очно,но и дистанционно.По стоимости впервые слышу что бы исковое заявление имело цену 500 рублей.

У меня такой вопрос. Приходит смски о взыскание долга от компании ООО Финзащита. Которая ликвидирована. Работают типо по МФО Главфинанс.