Угрозы и страх - Как бороться с наркозависимым мужем и подать на развод

• г. Ярославль

Мы не живём с мужем, но от него постоянные угрозы. В смс-сообщениях, по телефонному разговору. Мне становится страшно, т.к он употребляет наркотики. Мы не живём вместе с июля месяца. О том, что я подаю на развод говорю не однократно, в ответ угрозы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если угрозы реальные обращайтесь в полицию.