Адвокат составляет апелляционную жалобу... кто потом ее должен относить в суд.

• г. Симферополь

Адвокат составляет апеляционную жалобу... кто потом ее должен относить в суд.

Ответы на вопрос (2):

Елизавета, по договоренности между адвокатом и клиентом Для суда разницы нет, кто подаст апелляционную жалобу. Главное не забудьте, апелляционная жалоба подается через первую инстанцию.

Смотря как вы договорились. Обычно это клиенты делают сами, либо за отдельную плату может сотрудник фирмы сделать.