Я замужем но в свидетельствах 3 их детей стоит прочерк отца я могу получать на предприятии где работаю двойную выплату.

• г. Владивосток

Я замужем но в сведетельствах 3 их детей стоит прочерк отца я могу получать на предприятии где работаю двойную выплату.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы получать двойную выплату-такая возможность должна быть предусмотрена во внутренних документах ст 8 тК РФ вашего предприятия.