Я сегодня записана на встречу с юристов 16-00 в Брянске номер и адрес не могу найти помогите пожалуйста.

• г. Брянск

Я сегодня записана на встречу с юристов 16-00 в Брянске номер и адрес не могу найти помагите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Вы явно не по адресу обратились Никто вам на этом сайте не будет искать юристов из Брянска.

Здравствуйте

Невозможно вам помочь не зная к кому вы обращались.

Могу вам предложить обратиться за консультацией к выбранному юристу в личные сообщения или по контактам под ответом.