Я сегодня записана на встречу с юристов 16-00 в Брянске номер и адрес не могу найти помогите пожалуйста.

• г. Брянск

Я сегодня записана на встречу с юристов 16-00 в Брянске номер и адрес не могу найти помагите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Вы явно не по адресу обратились Никто вам на этом сайте не будет искать юристов из Брянска.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте

Невозможно вам помочь не зная к кому вы обращались.

Могу вам предложить обратиться за консультацией к выбранному юристу в личные сообщения или по контактам под ответом.

Спросить
Пожаловаться

Здрпсьвуйте. Я сегодня записана на встречу. С юристом. Пишу из Брянска. Напомниье адрес где ваш юрист находится я адрес потеряла... помню на полтинике..

Сегодня на 14:30 назначена встреча с юристом. Адреса, куда приехать мне так и не сказали. По указанному вами номеру дозвониться не могу. Что делать, встреча откладывается?

Мне назначили встречу с юристом на 6 февраля в 11.00 на улице Мясницкая. Извините, но я потерял бумагу, на которой второпях записал адрес и номер дежурного. Пропуск выписан на имя Сафонова Игоря Михайловича. Помогите мне, пожалуйста, подскажите точный адрес и как добраться уже сегодня в 11.00 Спасибо! С уважением, Сафонов Игорь Михайлович.

Помогите пожалуйста найти по какому адресу зарегистрирована ИП Черба Татьяна Федоровна 55 регион (г. Омск) инн 550101656901 ОГРНИП 309554331400038. Не выдает зарплату, написала иск в суд надо в шапке указать адрес, не могу нигде найти в интернете адреса. Заранее спасибо большое!

Кто-то дал мой номер при оформления кредита. Могут ли колекторы найти мой адрес по номеру если тот человек оставил свои данные в банке кроме номера телефона?

По проверке регистрации ДДУ на сайте Росреестра. Не получается найти по адресу (адрес условный), по кадастровому номеру (общий - на земельный участок).

Есть номер регистрации договора.. по нему тоже ничего не находит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здраствуйте! У меня такой вопрос, как найти человека по номеру телефона, если отвечают номера не существует и зная номер карты сбербанка и имя и отчество, просто вчера перевели деньги с мужем ему на карту, половину суммы, так как мы хотели купить у него диван, сегоднядоговорились о встрече, но номер телефона не отвечает, получается он мошенник.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение