Как получить шенгенскую визу для поездки в Швейцарию - инструкция

• г. Москва

Если нам мне и Лене выслали приглашение с Швейцарии родственники подскажите куда идти?! Если в визовой центр идти то нужны будут документы отдлходах да шенгена?! И как его сделать?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мохамад! По этому вопросу Вы обратитесь в Посольство Швейцарии, где на руки получите Перечень необходимых документов для поездки в страну по приглашению родственников! Удачи Вам и хороших Новогодних праздников!