Помогите составить заявление в суд определить степень тяжести ТП путем проведения СМЭ. Спасибо.

• г. Лесосибирск

Помогите составить заявление в суд определить степень тяжести ТП путем проведения СМЭ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно определить степень тяжести ТП в рамках материала собранногоГИБДД по факту ДТП, либо в рамках административного либо гражданского дела, обратиться с ходатайством к судье в письменном виде о назначении СМЭ.

Спросить
Пожаловаться

Было ДТП 18.11.2014 г. Первое заключение суд. мед.эксперта на определение степени тяжести вреда здоровью сделано 25.12.2014 г. Вывод суд. мед.эксперта: определить степень тяжести вреда здоровью не предоставляется возможным, в связи с не предоставлением медицинских документов. Второе заключение суд. мед.эксперта на определение степени тяжести вреда здоровью сделано 22.04.2015 г. Выводы суд. мед.экспера: определил степень тяжести вреда здоровью как вред средней тяжести. В какой период времени после получения травмы (травма в ДТП 18.11.2014 г. нахождение в стационаре 9 дней. Диагноз: ушибы, сотрясение головного мозга, переломов нет.) делается суд. мед.экспертиза? И в какой срок после дтп, суд.мед. эксперт может определять степень тяжести вреда здоровью? Спасибо.

Являюсь сотрудником полиции, помогите определить степень тяжести для выплаты страховки, Перелом мизинца на руке оскольчатый со смещением какая степень тяжести.

ИАЗ закрыл дело по ч.2 ст.12.24 (средняя тяжесть) с формулировкой в постановлении о прекращении производства по делу об АП:...дело прекратить в виду отсутствия состава.., имея на руках две СМЭ с заключением о средней степени тяжести. В то же время, в графе Постановления УСТАНОВИЛ: пишет, что установить степень тяжести вреда здоровью в установленный законом срок не представилось возможным. Если по срокам закрыл, значит должна быть формулировка ст 24.5 п.6 ч.1 истечение сроков давности привлечения к Адм-ой ответственности? А не отсутствие состава правонарушения? И почему до истечения шестимесячного срока, имея на руках две СМЭ с определением степени тяжести вреда здоровью, он не смог определить эту степень тяжести?

На корпоративе произошел конфликт в результате была драка, после этого один человек пострадал и ушел на больничный на пять недель. После больничного обратился с заявлением в суд.

Может ли этот больничный определить степень тяжести без экспертизы, и можно ли провести экспертизу после данного больничного для определения степени тяжести?

На корпоративе произошел конфликт в результате была драка, после этого один человек пострадал и ушел на больничный на пять недель. После больничного обратился с заявлением в суд. Вопрос: Может ли этот больничный определить степень тяжести без экспертизы, и можно ли провести экспертизу после данного больничного для определения степени тяжести?

Помогите определить степень тяжести полученных в ДТП травм. Диагноз такой: перелом C2 1 степени, без смешения, компрессионный перелом C7, с уменьшением высоты на 3 мм, компрессионный перелом тела Th12, неосложнённый перелом тела L1. Спиной мозг не поврежден.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уважаемые юристы! Помогите определись степень тяжести, у пострадавшего несовершеннолетнего ребёнка при ДТП в заключении из больницы написано ссадина головы, перелом свода черепа. Какое наказание может вынести суд?

Как определить степень тяжести вреда здоровью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение