Помогите составить заявление в суд определить степень тяжести ТП путем проведения СМЭ. Спасибо.

• г. Лесосибирск

Помогите составить заявление в суд определить степень тяжести ТП путем проведения СМЭ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно определить степень тяжести ТП в рамках материала собранногоГИБДД по факту ДТП, либо в рамках административного либо гражданского дела, обратиться с ходатайством к судье в письменном виде о назначении СМЭ.