Собственник квартиры написал завещание на сына у которого есть собственное жильё.

• г. Балашиха

Ответы на вопрос (1):

Софи, зарегистрированная дочка имеет только право пользования и проживания, не более того. Никакими правами распоряжения управления она не обладает и обладать при наличии завещания не будет. На данный момент у квартиры есть конкретный собственник, единственное лицо, которое вправе распоряжаться этим имуществом. Если собственник изъявил волю распорядится своим имуществом и передать его в собственность после своей смерти в порядке наследования по завещанию, то это его право. Все остальные возможные наследники по закону ничего не получат!!! Т.к. есть или будет завещание!