Какие документы нужны для подачи жалобы на действия пристава-исполнителя и возврата переплаты?

• г. Санкт-Петербург

Какие документы необходимы для подачи жалобы на действия пристава-исполнителя и требоние возврата излишнего списания денежных средств?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

А куда Вы хотите подавать жалобу? Если старшему судебному приставу, то нужна только Ваша жалоба с подробным изложением ситуации.

Всего Вам наилучшего!

Если Вы подаете жалобу в вышестоящую инстанцию или в суд о надо приложить копию Постановления о возбуждении исполнительного производства и копию Вашего заявления о возврате денежных средств.