У меня украли деньги с карты на мошенников заведено уголовное дело, если у меня нет страховки кто вернет мне деньги, спасибо.

• г. Санкт-Петербург

У меня украли деньги с карты на мошеников заведено уголовное дело, если у меня нет страховки кто вернет мне деньги, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Карина!

Деньги Вы можете взыскать с лиц, причастных к совершению данного преступления. В рамках уголовного дела Вы вправе подать гражданский иск о взыскании ущерба, причинённого преступлением, в том числе и морального вреда.