Проблема с оформлением заявления и исполнительное производство судебными приставами

• г. Иркутск

Не могу написать заявление. Надо в суд и в судебные приставы. Тема высиление. В переписке апелляция. ... решение в законную силу ещё невступило. А судебным приставам уже пришёл лист, а они возбудила исполнительного производство.. помогите пожалуйста если можете...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Смотря какие именно требования в исполнительном листе. Если предметом является именно выселение, то конечно же незаконно. Возможно, что именно обеспечительные меры.