Как супругство и имущество влияют на возможность получения жилплощади для сироты?

• г. Кемерово

Скажите, пожалуйста, если человек стоит на очереди на квартиру как сирота. И при этом вступает законный брак, у супруги есть дом, котоорый приобретался полтора года назад. Сирота к нему не имеет отношения. Не потеряет ли он возможность получить жилплощадь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не потеряет т.к жилье приобретено до брака.