Отец подал на налоговый вычет в налоговую за покупку квартиры по договору купли-продажи.

• г. Санкт-Петербург

Отец подал на налоговый вычет в налоговую за покупку квартиры по договору купли-продажи. Но платёжка в банке по оплате за квартиру оформлена на дочь. Доверенность в то время мы не составляли. Что теперь ему делать? Каким документом можно подтвердить? Какой может быть вариант?

Ответы на вопрос (1):

Елена, бога ради, выражайтесь яснее:

1. Что значит "платежка оформлена на дочь"? Дочь платила или получала деньги за квартиру?

2. "Доверенность в то время мы не составляли". А в какое время составляли? И что за доверенность?

И поясните подробнее ситуацию. Ваш муж покупал или продавал квартиру? Квартира находилась (была приобретена) в его единоличной или долевой собственности? Вы с мужем состояли на момент сделки в официальном браке? Каково участие дочери в сделке? Дочь - совершеннолетняя?