Нотариальное согласие на смену отца ребенка - освобождает ли это от обязанности по уплате алиментов?

• г. Челябинск

Мой муж дал согласие на то, что у его ребенка от первого брака, будет другой отец (через нотариуса) . Должен ли он после этого платить алименты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если ребенок будет усыновлен другим мужчиной то платить не будет.