Скажите пожалуйста, как отключить услугу юрист 24?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (4):

В связи с чем навязана услуга? При оформлении кредита? Для расторжения такого договора необходима письменная претензия на основе норм ГК.

Здравствуйте Сергей!

По поставленному Вами вопросу Вам необходимо обратиться к администратору сайта 9111.ru

При активации кредитной карты, предложили такую услугу.

Приветствую Вас.

Пишите им претензию о расторжении договора в одностороннем порядке. Они не понесли никаких расходов в связи с исполнением договора оказания услуг.

Заказным письмом с уведомлением о вручении и опись вложения!