Возможно ли подарить долю в квартире в Москве на основании украинского свидетельства о рождении, выданного в Крыму?

• г. Москва

Ребёноу 13 лет На руках украинское свидетельство о рождении выданное в 2005 году в Крыму. Родители Россияне, ребёнок тоже. Можно ли на основании этого свидетельства о рождении подарить ребёнку долю в квартире в Москве?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ангелина! Долю в квартире можно подарить ребёнку по украинскому свидетельству. Все сделки с недвижимостью заверяются нотариусом. Вам необходимо отдельно украинское свидетельство перевести на русский язык и нотариально его заверить. Обращайтесь, удачи Вам.