Необходимо ли согласование с управляющей компанией и жильцами для замены двери в тамбуре и как правильно оформить письменное соглашение?

• г. Москва

Вопрос звучит так, мы с соседями 4-х квартир решили заменить деревянную без замка тамбурную дверь, на металлическую с замком, нужно ли нам согласование управляющей компании, остальных жильцов дома? Со слов начальника участка управляющей компании достаточно только передать им один оригинал ключей для крунлосуточного и беспрепятственного доступа, но сегодня один начальник, а завтра другой, как это письменно оформить?

Ответы на вопрос (1):

Нужно общее собрание всех собственников МКД и все 100% за такую дверь в Вашем тамбуре.

Но Вы же не будете его проводить, а потмоу сделайте так, как в УК сказали..