Как оформить земельный участок после смерти матери и включения жилого дома в наследство?

• г. Казань

Умерла мама, остался неоформленный дом и земельный участок, выданный в 70-е годы в деревне, через суд включили в состав наследства жилой дом. Возникли вопросы по поводу оформления земельного участка. Как оформить землю?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно оформить также через суд.