Почему возникают расхождения в суммах автоответчика и оператора при оплате автокредита?

• г. Москва

Почему такие расхождения в суммах автоответчика и оператора? Перед внесением денег по кредиту я звоню в банк, там отвечает автоответчик (сумма платежа и дата), я оплачиваю. Проходит дня три и начинают звонить, что имеется просрочка. На мой вопрос, а почему автоответчик говорит одно, а вы совсем другое? На что ответ очень удивил меня, он не мог такого сказать (про сумму платежа) и получается что я постоянно у них должник.

Ответы на вопрос (1):

Мы не знаем, т.к. не отвечаем за технические средства банков и иных кредитных организаций.