Насилие и воровство полицейскими - Какие наказания ожидают за нарушения закона в случае вызова скорой помощи?

• г. Саранск

Я находился в квартире знакомой девушки с другом, через некоторое время мы с другом вышли поговорить на лестничную площадку поговорить. Через 1.5 часа мне стало очень плохо, и я постучался в вышеупомянутую квартиру, чтобы попросить хозяйку вызвать скорую помощь. Открыв дверь и увидев меня, хозяйка сказала, что уже позднее время (было около 1 часа ночи). Я назвал её по имени и сказал, что мне очень плохо и попросил вызвать скорую помощь и, пройдя мимо неё, прошёл в комнату и упал на диван дожидаться мед. помощи. Можно ли это читать преступлением, предусмотренным ч.1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище)?

Но вместо этого она вызвала наряд полиции, сотрудники которой, меня отвезли в отделение полиции, избили, заставляли что то писать под их диктовку и подписывать, при этом, угрожая продолжить избиение, если не буду делать то, что они говорят. Я не однократно просил их оказать мне медицинскую помощь, но в ответ вновь поступали угрозы избиения и нецензурные оскорбления. Так же сотрудниками полиции из кармана моей куртки было похищено 2600 рублей (которые я откладывал на лекарства, т.к. являюсь инвалидом бессрочно) и только в 9.00 утра отпустили, когда за мной пришёл отец. После этой экзекуции в полиции я не мог самостоятельно вставать с постели 8 дней. Поэтому не смог пройти освидетельствование для снятия побоев. Какое наказание можно применить в отношении, так называемых "стражей порядка" за вышеперечисленные правонарушения?

Ответы на вопрос (2):

Андрей, в срочном порядке обращайтесь с заявлением прокуратуру! Так же, рекомендую написать заявление на соседку, которая отказала вам в вызове скорой помощи.

По факту неправомерных действий сотрудников полиции необходимо обращаться в следственный комитет, на прокуратуру только время потеряете.