Почему судебные приставы до сих пор не переводят деньги на мой счёт?

• г. Кострома

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Денежные средства взысканные с должника на депозитный счет приставов распределяют в течении 3-5 дней. То есть если Вы уверены что с момента удержания прошло более недели, Вам необходимо подойти на прием к судебному приставу и выяснить этот вопрос.

К приставам обратитесь, если бездействуют, то обжалуйте

Статья 360 КАС РФ. Оспаривание постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия) (действующая редакция)

Постановления главного судебного пристава Российской Федерации, главного судебного пристава субъекта (главного судебного пристава субъектов) Российской Федерации, старшего судебного пристава, их заместителей, судебного пристава-исполнителя, их действия (бездействие) могут быть оспорены в суде в порядке, установленном главой 22 настоящего Кодекса.