Брата лишили прав но они у него на руках до решения суда он их теряет что делать.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Но если постановление не вступило в законную силу, то в течение 10 дней можно обжаловать, но как как только постановление законную силу вступит, права нужно будет сдать, поскольку срок лишения начнет отсчитываться с момента сдачи в/у в ГИБДД.

С Уважением!

Подать заявление об утере в отдел полиции, получить номер КуСП. По другому срок лишения не начнется.