Вопрос отправки исполнительного листа - в УФССП Нижнего Новгорода, в территориальное управление, районное где расположен банк или в расчётную кассу Нижегородской области для более результативного возврата у

• г. Москва

Скажите пожалуйста а исполнительный лист лучше направлять в УФССП Нижнего Новгорода, в территориальное управление, районное где расположен банк или все-таки возможен вариант в расчётной кассовый центр нижегородской области, чтобы возврат удержанных средств по решению суда был более результативен уважаемые юристы?

Ответы на вопрос (2):

Лучше или хуже - не бывает. Исполнительный лист подается в ФССП по месту нахождения должника. Ст.30,33 ФЗ "ОБ исполнительном производстве".

ИЛ подавайте по месту нахождения должника и в ИЛ адрес указан.