Не внесли ребёнка в список - почему военнослужащий по контракту обделили с подарком для ребёнка?

• г. Хабаровск

Мой муж военнослужащий по контракту, нашего ребёнка не внесли в какой то там список и теперь он не получит подарок, как такое возможно?

Ответы на вопрос (1):

Имеют, но иногда получается, что дети военнослужащих не получают подарки по вине нерадивых сотрудников, которые вовремя не заполнили какие-то формуляры и списки ушли на подпись без некоторых фамилий!Это очень печально с одной стороны и не профессионально с другой!Раньше был профсоюз, который контролировал и знал в какой семье сколько детей и какие подарки необходимо дарить и мальчику и девочки, а то в последнее время только слово ребенок, а подарить куклу мальчику, или конструктор девочки, да вообще это ещё что, на новый год ветерану ВОВ подарили огнетушитель, бабушке 80 лет!Не расстраивайтесь, постарайтесь своими силами сделать ребенку праздник и забыть и оставить всё в старом году, а в новом попытаться компенсировать все то, что недополучили в предыдущем!С наступающим Вас и Вашу семью НОВЫМ 2012 годом ДРАКОНА!