Можно ли проживать в общежитии с ребенком, болеющим малой формой туберкулеза, и уезжать на выходные?

• г. Санкт-Петербург

У меня ребёнок болен малой формой туберкулеза, мы живем в общежитии, ну как сказать, это как однокомнатная, так как у нас свой туалет, ванная и кухня, можем мы там вообще проживать и приезжать на выходные домой?

Ответы на вопрос (1):

Если вы являетесь собственником или владельцем жилого помещения на законном основании, никто не может ограничить ваше право пользования им (кроме суда). Состояние здоровья Вашего ребенка или Ваше не имеет никакого значения.