Мне 15 лет, через месяц будет 16 и я хочу приобрести травматическое оружие.

Мне 15 лет, через месяц будет 16 и я хочу приобрести травматическое или пневматическое оружие. Что мне будет если у меня его найдут правоохранительные органы?

вопрос №14979929
прочитан 4 разa

Ты уж определись - травматическое или пневаматическое. Разница большая. Почитай закон об оружии.

Травматика разрешена с 21 года - забудь на ближайшие 5 лет. С пневматикой тоже свои тонкости. Спортивная минимальной мощности в кармане никаких вопросов у правоохранителей не вызывает, если ей пользоваться как положено. Статьи 3 и 13 Закона об оружии - слишком много копировать, закон в открытом доступе.

(текст отредактирован 13.12.2018 в 16:58)

Благодарю за потраченное время!

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X