Повышение требований банка - сколько раз он может подавать иск об уплате кредита?

• г. Орёл

Был суд судебный приказ. Из пенсии удерживают каждый месяц. Опять банк пишет что я должна еще больше. Сколько раз банк может подавать иск об уплате кредита. Ведь уже было решение на 38 тыс теперь на 62. Вот кошмар.

Ответы на вопрос (2):

Ольга Викторовна, надо было отменять судебный приказ. Банк так долго будет развлекаться. Так как может Вам предъявлять невыплаченные проценты, неустойку, судебные расходы.

Нужно было отменять судебный приказ. Если договор действует проценты так и капают и неустойки пока основной долг не погасите. Обратитесь к юристу за консультацией, покажите все документы по кредиту.