Какой смысл в опротестовании решения суда по кредитному договору, если материалы дела уже 4 месяца находятся у судебных исполнителей? И какие действия возможны

• г. Ханты-Мансийск

Имеет ли смысл опротестовывать решение суда по кредитному договору, если материалы дела уже 4 месяца находятся у судебных исполнителей. И если да, то каковы мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина! Можно пересмотреть решение суда по вновь открывшимся обстоятельствам. Также возможно рассмотреть вариант закрытия исполнительного производства дебиторской задолженностью процентов за 10 от суммы долга.

Рекомендую к прочтению данные статьи:

"Как выиграть суд у банка по кредиту"

www.9111.ru

Как закрыть исполнительное производство через дебиторскую задолженность?

www.9111.ru