Должен ли производить оплату за капремонт в тсж собственник встроенно-пристроенного здания?

вопрос №14980195
прочитан 2 разa

Добрый день.

Собственники встроенно-пристроенных помещений к жилим домам обладают теми же правами и обязанностями, что и собственники жилых помещений. Таким образом, собственник встроенно-пристроенного помещения владеет на праве общей долевой собственности общим имуществом многоквартирного дома и обязан нести бремя его содержания в виде платы за содержание общего имущества.

Не совсем понятно, что вы имеете ввиду под "капремонт в тсж", ТСЖ - это форма управления в многоквартирном доме.

Похожие вопросы

юрист Кудимова Ольга Анатольевна:

С 1 июля 2015 года в соответствии с Постановлением Правительства Москвы от 29 декабря 2014 года № 833-ПП в Москве вводится новая статья начислений: взнос на капитальный ремонт.


юрист Сырова Александра Михайловна:

Здравствуйте. Регулирует Жилищный кодекс РФ.


юрист Тельпов Александр Витальевич:

Само собой будет!


юрист Бельдяева Наталья Александровна:

Доброго времени суток. По общему правилу взносы на капитальный ремонт оплачиваются региональному оператору, на его счёт и в соответствии с заключенным договором.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X