Необходимость рассрочки и отмены пеней в иске по микрозайму не требуется при согласии на единовременный платеж после суда

• г. Мурманск

Если по взыскиеваемому иску по микрозайму меня сумма устраивает и я могу выплатить сразу после суда единым платежом, то нет необходимости предоставлять иски о неюбходимости рассрочки и отмену пеней.

Ответы на вопрос (2):

Можете оплатить сразу после решения суда. Обратите внимание на проценты, которые не могут превышать трехкратного размера суммы займа.

На отмену пени - не подают заявление. Об этом заявляют в суде, - ДО ВЫНЕСЕНИЯ РЕШЕНИЯ. На рассрочку подают НЕ ИСК, а заявление. Вы можете и ДО СУДА оплатить, если у Вас есть возможность.. Зачем ждать суд?