Наследование имущества в браке после смерти мужа

• г. Ангарск

Я живу в гражданском браке 10 лет, квартира приватизирована на мужа, куплена до брака, после смерти мужа куда мне идти жить.

Ответы на вопрос (3):

Уточните, прописаны вы в этой квартире или нет.

Приватизирована - это одна история, куплена - другая. В любом случае у сожительницы нет имущественных прав на квартиру. Если сожитель еще жив, просите завещать вам квартиру или подарить хотя бы долю в праве собственности на квартиру. Если уже умер, то придется решать свой жилищный вопрос безотносительно квартиры сожителя. Куда идти жить - вопрос не юридического характера.

Простите за мой ответ но в никуда мне вам не чем помочь пусть он вам подарит ее или долю.