Нарушены ли права гражданина - видеонаблюдение в спортзале школы

• г. Пинск

Я работаю учителем физкультуры в школе. Недавно в спортзал установили видеокамеры. А монитор для видеопросмотров стоит в кабинете у завуча. В данном кабинете практически постоянно находятся то учителя, то дети, то ролители детей, ну и иногда посторонние люди. Естественно на монитор и на то что происходит в спортзале смотрят все кому не лень. Скажите нарушены ли мои права гражданина в данном случае. Или такая ситуация это норма?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений, в данном случае ваши права не нарушены, вы работаете и ваше рабочее место не является вашим личным пространством.