Как обжаловать постановление о наложении ареста на имущество до проведения суда

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лариса!

Если арест наложен Определением суда, то это Определение и нужно обжаловать. Если срок пропущен, восстановить его. Или в очередной инстанции заявить ходатайство о снятии ареста. А то судья забудет и арест так может и остаться, даже если кредиторам откажут в иске. (Такое бывает.)