Администрация требует устранить течь из колодца возле частного дома, хотя колодец не является частным и был с момента строительства всех домов

• г. Тула

Около забора частного дома находится колодец с разводкой холодной воды к 4 домам, из колодца течёт вода и администрация прислала письмо с требованием устранить течь собственнику дома около которого находится колодец. Колодец не частный он там был с момента строительства всех этих домов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил. Обратитесь с этим же требованием к администрации.